ventshaht

01.12
17:11

Вентиляция для частного дома от «Кровельной мастерской»

На территории России внедряется программа газификации частных домов, но для газовых котельных обязательно нужна вентиляция. «Кровельная мастерская» проектирует, производит и устанавливает системы естественной приточно-вытяжной вентиляции.

Вентиляция в котельной должна быть выполнена в соответствии со СНиП за номером II-35-76. В нем указаны основные требования, предъявляемые к этому оборудованию. Без наличия исправной вентиляционной системы, отвечающей всем условиям, газовые службы не введут в эксплуатацию газовый котел. Кроме того, отсутствие вентиляции или плохо рассчитанная система негативно влияет на производительность оборудования и угрожает жизни и здоровью людей.

Решить этот вопрос можно установкой системы естественной приточно-вытяжной вентиляции от компании «Кровельная мастерская». Среди преимуществ вентиляции от компании следует отметить:
• отсутствие потребления электроэнергии;
• экономию места в доме – все воздуховоды собираются в одну шахту, которая выводится на крышу;
• эстетичный внешний вид – системы хорошо сочетаются с любым фасадом и кровлей;
• комфортный микроклимат – свежий воздух регулярно поступает в дом, а отработанный выводится, благодаря чему осуществляется равномерная аэрация по всему дому;
• простоту в работе – не требуется техническое обслуживание;
• низкий уровень шума – отсутствуют посторонние звуки моторов и вентиляторов, есть только естественные шумы ветра и тяги;
• универсальность – подходят для всех типов частных домов.

Рассчитать примерную стоимость системы естественной приточно-вытяжной вентиляции и сделать заказ можно на сайте компании «Кровельная мастерская».

О компании:

«Кровельная мастерская» с 1993 года работает с металлом. Раньше компания специализировалась исключительно на кровле, сегодня она является семейным проектно-производственным предприятием в области естественной вентиляции загородных домов. За время своего существования «Кровельная мастерская» реализовала более 7000 проектов. Средний опыт сотрудников компании – более 8 лет. «Кровельная мастерская» работает по Москве, Московской, Ярославской, Тверской и Владимирской области. Команда инженеров и проектировщиков находит конструктивные решения для объектов любой сложности.

Контакты:
«Кровельная Мастерская»
Адрес: Сергиев Посад, ул. Пограничная, дом 5, корп. 1Б, пом. 21
Телефон: +7 903 610-36-36
E-mail: info@krovmast.ru
Сайт: https://вентшахты.рф

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).